1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Alle aktuellen Hauspersonal-Stellengesuche

Nach PLZ oder Ort durchsuchen / Volltextsuche:       
 
 
Erfahrener Sicherheitsbeauftragter / Personenschützer / Chauffeur mit besten Referenzen sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit im Raum München, Salzburg, Innsbruck und nach Absprache.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 17.18.12/TAA

, München, Salzburg, Innsbruck und nach Absprache
 
 
Haushälterin/Gesellschafterin/Betreuerin sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit in der Schweiz.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 24.5.16/ME

, Deutschsprachige Schweiz und nach Absprache
 
 
Ausgebildeter Personenschutz- und Sicherheitsfachmann mit sehr guten Englischkenntnissen und Waffenbesitzkarte sowie zahlreichen Zusatzqualifikationen sucht neue Vollzeitanstellung bundes- wie europaweit.

Ausgebildeter Personenschutz- und Sicherheitsfachmann
Chiffre-Kennziffer Nr.: 24.08.1979/TIB
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

, Deutschland- wie europaweit
 
 
Staatlich anerkannte Erzieherin und staatlich anerkannte Kinderpflegerin mit sehr guten Englischkenntnissen sucht neue Herausforderung für eine 30-Stunden-Woche in München oder westl. Umland von München.

Staatlich anerkannte Erzieherin und
Chiffre-Kennziffer Nr.: 29.8.78/YVE
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

, München / westl. Umland München
 
 
Chauffeur / Personenschützer mit guten Englischkenntnissen sucht neue Vollzeitanstellung in Österreich, bevorzugt Niederösterreich und Wien.

Chauffeur / Personenschützer mit
Chiffre-Kennziffer Nr.: 04.06.1985/RG
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

, Österreich, bevorzugt Niederösterreich und Wien
 
 
Versiertes Hausmeister - Ehepaar sucht neue Herausforderung im Raum Bayern, oder bundesweit nach Absprache, oder in Spanien
alle Stellen Hauspersonal

Versiertes Hausmeister - Ehepaar
Chiffre-Kennziffer Nr.: 260764/BAC
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Hausmeisterehepaar Starnberg

,

Hausmeisterehepaar Starnberg am See

,

Hausmeisterehepaar Bad Tölz

,

Hausmeisterehepaar Garmisch

,

Hausmeisterehepaar Partenkirchen

,

Hausmeisterehepaar Garmisch Partenkirchen

,

Hausmeisterehepaar Spanien

,

Hausmeisterehepaar Mallorca

,

gesucht Hausmeisterehepaar Starnberg

,

gesucht Hausmeisterehepaar Starnberg am See

,

suche Hausmeisterehepaar Bad Tölz

,

suche Hausmeisterehepaar Garmisch

,

suche Hausmeisterehepaar Partenkirchen

,

Hausmeisterehepaar Garmisch Partenkirchen

,

Hausmeisterehepaar Spanien

,

suche Hausmeisterehepaar Mallorca

,

, Starnberg, Bad Tölz, Garmisch, Gesamtdeutschland nach Absprache
 
 
Berufserfahrener Chauffeur / Cheffahrer / Allrounder mit besten Referenzen sucht neue Vollzeitanstellung im Raum Duisburg, Krefeld, Düsseldorf, Ratingen, Mülheim an der Ruhr, Essen, Wesel und nach Absprache auch Bundesweit.

Berufserfahrener Chauffeur / Cheffahrer
Chiffre-Kennziffer Nr.: 22.06.1971/DH
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

, Bundesweit
 
 
Erfahrene staatl. anerkannte Kinderpflegerin sowie ausgebildete Jugend- und Heimerzieherin - mit sehr guten Englischkenntnissen - sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit - International

Erfahrene staatl. anerkannte Kinderpflegerin
Chiffre-Kennziffer Nr.: 03.10.64/ES
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

, International
 
 
Berufserfahrener Sicherheitsfachmann / Chauffeur sucht neue Vollzeitanstellung in Österreich oder Bayern.

Berufserfahrener Sicherheitsfachmann / Chauffeur
Chiffre-Kennziffer Nr.: 06.02.1976/KR
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

, Bayernweit und Österreich
 
 
Berufserfahrener Chauffeur / Allrounder mit guten Englischkenntnissen sucht neue Vollzeitanstellung deutschlandweit oder in Österreich oder in der Schweiz.

Berufserfahrener Chauffeur / Allrounder
Chiffre-Kennziffer Nr.: 15.06.73/HAR
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

, bundesweit, Österreich oder Schweiz
Servicerufnummern zum Ortstarif:
Ihre Kindermädchenagentur
A.O.G.® 089.29.99.00
Berlin 030.76.68.90.94
München 98.10.59.00
Stuttgart 0711.44.09.08.7
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Hannover 0511.215.47.90
Köln 0221.598.117.33
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Zürich 044.500.11.69
Wien link
  Anzahl Anzeigen:  292
zurück   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17   vorwärts
(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,