1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Stellengesuche Kindermädchen, Nanny, Kinderfrau, Erzieherin, Kinderpflegerin, Privatlehrerin, Gouvernante

Nach PLZ oder Ort durchsuchen / Volltextsuche:       
 
 
Allrounderin - geprüfte Schneiderin und Pflege- und Betreuungsassistenz - mit sehr guten Referenzen und Efahrung im Privathaushalt - sucht eine neue Herausforderung als Familienpflegerin / Haushälterin / Allrounderin in Vollzeit im Raum Hannover, Süddeutschland, Österreich oder Schweiz.

Allrounderin - geprüfte Schneiderin
Chiffre-Kennziffer Nr.: 30.01.70/CL
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Kinderfrau Kindermädchen Nanny,

, Hannover, Süddeutschland, Österreich oder Schweiz
 
 
Gelernte Erzieherin und Kinderpflegerin sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit im Raum Wolfsburg, Braunschweig, Peine, Salzgitter, Königslutter, Wolfenbüttel, Hildesheim, Hannover und nach Absprache

Gelernte Erzieherin und Kinderpflegerin
Chiffre-Kennziffer Nr.: 04.01.77/TB
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Kinderfrau Kindermädchen Nanny,

, Wolfsburg, Braunschweig, Peine, Salzgitter, Königslutter, Wolfenbüttel, Hildesheim, Hannover
 
 
Staatlich anerkannte Erzieherin mit Auslandserfahrung (gute Englischkenntnisse) sucht neue Vollzeitanstellung in Deutschland, Österreich, Schweiz oder Großbritannien nach Absprache.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 1003AHH

Stellengesuche Kinderfrau Kindermädchen Nanny,

, München, Köln, Essen, Berlin, Hamburg, Hannover, Wien, Zürich, Österreich London und bundesweit nach Absprache.
Servicerufnummern zum Ortstarif:
Ihre Kindermädchenagentur
A.O.G.® 089.29.99.00
Berlin 030.76.68.90.94
München 98.10.59.00
Stuttgart 0711.44.09.08.7
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Hannover 0511.215.47.90
Köln 0221.598.117.33
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Zürich 044.500.11.69
Wien link
  Anzahl Anzeigen:  3
1
(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,